Если бы выборы были сейчас, за кого бы вы проголосовали? Два варианта: 1) За Единую Россию 2) Против Единой России (любая друга партия)?

ОбществоПолитология+4
Aleksandr Govorkov
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 мая 2016

Я никогда не была на выборах, не собираюсь на них в ближайший год и потому не знаю программ партий, которые выходят на них. А абстрактно я не голосую.

врач-педиатр  · 24 мая 2016

В моём представлении сейчас есть 3 категории партий: ЕР, подчинённая ей оппозиция (КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко) и клоуны, сами не планирующие пройти барьер. В итоге всё голосование становится унылым. И по принципу наименьшего зла голосуем за ЕР.