Aleksandr Govorkov
май 2016.
8908

Если бы выборы были сейчас за кого бы вы проголосовали, два варианта: 1) За Единую Россию 2) Против Единой России (любая друга партия)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Против. Партия "Едим Россию" и все её члены заслуживают большего наказания, но пока только так, к сожалению. Но за партии "системной оппозиции" тоже голосовать не буду, в случае отсутствия альтернатив просто испорчу бюллетень.

25
-5

Против , любая другая лучше !!!

+4
Ответить

Другая партия.

+1
Ответить

жаль нет партии нацистов

-1
Ответить
Ещё 4 комментария

Пока нет той партии за которую можно отдать свой голос !

+1
Ответить

За ЕДРО.

-4
Ответить

За кондидатов от партии Единая Россия я голосовать не буду или проголосую против----

+3
Ответить

" Единая Россия доказала свою не состоятельность", что она хорошего сделала для населения России.

+3
Ответить
Прокомментировать

Проголосовал бы против. От себя добавлю, что каждый голос против едра добавляет 1 "левый бюллетень" за едро. Все мы знаем как у нас проводятся выборы.

8
-3
Прокомментировать

Против "Единой России", но в итоге все равно как обычно выиграла бы "Единая Россия" и ничего бы не поменялось, вот такой грустный круговорот событий

7
-5
Прокомментировать

Коммунистическая партия Российской Федерации. По двум причинам:

1) Это самая крупная партия после ЕдРо. 

2) Мои политические предпочтения относительно близки их программе минимум. 

Главное - не перепутать ее на ближайших выборах с двумя другими коммунистического партиями :)

6
-5
Прокомментировать

Я никогда не была на выборах, не собираюсь на них в ближайший год и потому не знаю программ партий, которые выходят на них. А абстрактно я не голосую.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-2
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью