Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли в 2016 году стать популярным видеоблогером с нуля?

ПсихологияФилософия+5
Toth Momth
  · 1,3 K
Анонимный ответ24 мая 2016

Зависит от таких факторов, как: ваш бюджет, время, желание, усидчивость и т.п. Как вам такой факт, что на YouTube больше 2000 каналов-миллионников, а еще больше средних каналов, по 100-500 тысяч подписчиков и больше, возможно в принципе все, тем более на YouTube, но Вы должны не только обладать той же усидчивостью и терпением, которое нужно проявлять особенно в самом начале, но и харизмой, а так же быть интересным зрителю и создавать соответствующий контент. Можно пойти по легкому пути и поджигать по миллион спичек, собирая миллионы просмотров, но зная все это, лично я этим не занимаюсь, так как это не соответствует тому, что я действительно хочу делать, так что предлагаю вам выбрать два варианта, один из которых основан на изучении того, что популярно (на данный момент лайфхаки, топы и прочий стафф) или более трудный для восприятия, наполненные смыслом контент, на все найдется своя аудитория, кто-то же смотрит, как взрослые мужчины без трусов тащат друг друга по асфальту, оставляя кровяной след. В данном вопросе все зависит в том числе и от того, как низко вы готовы пасть (я воспринимаю это именно так), в погоне за быстрой известностью трудно сочетать качество и смысловую нагрузку каждого видео, если вы, конечно, не обладаете миллионным бюджетом (гипербола, на самом деле нужно чуть меньше), мог бы написать огромный список факторов, но думаю, на вопрос я уже ответил. :)

Интернет и прочее ) люблю узнавать все новое и делиться накопленным опытом  · 24 мая 2016
Мой ответ, да, но придется очень постараться) В принципе, все начинают с нуля (многие по крайней мере). Вопрос в том, за какой период вы хотите стать популярным при обилии идей и готовности к вложениям (наличие бюджета на раскрутку ускорит процесс) ! Все возможно, но до определенного уровня. Место под Солнцем не пустует ) Тем не менее, все возможно! Главное верить... Читать далее