Как набрать кучу минусов на этом сайте?

ПсихологияФилософия+4
Toth Momth
Нутрициолог&создатель продуктов   · 24 мая 2016

Оскорбительно, неполиткорректно и так далее отвечать на задаваемые вопросы.

Так как оценивают вопросы в основном обычные люди, то просто задеть их чувства, оскорбить.

Однако, думаю, что это грозит баном.

Высказывать мнение отличное от мнений либеральных, материалистических, атеистических и проч., и проч., которые так популярны среди молодых людей сегодня. Учитывая то, что подавляющее большинство пользователей The Question подобные молодые люди, то, чтобы словить минусов напишите что-нибудь вроде "вера в Бога есть добро" или "научный прогресс не так хорош как "его малюют".

копирайтер широкого профиля =)  · 24 мая 2016

Ой, меня как-то массово заминусовали за ответ про то, что татуировки - это круто =)
Попробуйте. Можно еще обсуждать Россию и Украину на Евровидении, хотя успех не гарантирую