Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если выпить уксус?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?
Даниил Евсеенко
  · 97,1 K
Увлекаюсь музыкой и немного психологией  · 1 мая 2017

Ничего хорошего не произойдет.У меня дед четыре года назад перепутал водку с уксусом.Сжёг себе пищевод,в коме пару дней пролежал и умер......

Описание, которого я не смог придумать.  · 9 дек 2017

Бабушка рассказывала, как её одноклассница перепутала уксус с обычной водой в детстве.  Ей было так больно, что она раздирала своё тело в агонии, пока ехала Скорая. Приехали быстро, но так и не спасли.

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 9 дек 2017

Я в детстве перепутал бутылку уксуса с минеральной и сделал пару глотков с горла.  У меня что-то замкнул в голове и я вырубился.  Потом очнулся и выпил ведро воды.  С тех пор всегда смотрю на содержимое бутылок

Всё про уксус читайте на сайте: uksus-hous.ru  · 9 февр 2020
В малых концентрациях и дозах уксус безвреден для человеческого организма, если конечно вы не страдаете повышеной кислотностью или болезнями жкт. Самые частые отравления уксусом выпадают на маленьких детей, по недосмотру родителей и людей с тяжелыми зависимостями: наркотической, алкогольной. Что же происходит с организмом при отравлении уксусом? 1. Повреждения общие:... Читать далее
Первый
Я знаю только то, что ничего не знаю.  · 1 мая 2017
Уксус - причина смерти моей бабушки. У неё были проблемы с головой и алкоголизм. Она лежала в психбольнице, но совсем недолго, её посчитали здоровой, только от алкоголя приходилось всячески ограничивать. Отчаянное желание выпить привело её сначала к поглощению моющих средств, затем был крот для чистки труб, от которого спасла промыванием скорая помощь, и, наконец... Читать далее
Телекоммуникации, блоги, интернет - вот это вот всё  · 24 мая 2016
Ничего, мягко говоря, хорошего. Как и любая кислота, уксус в первую очередь начнет наносить вред ротовой полости и пищеводу. Последний имеет большое количество физиологических сужений, которые пострадают наиболее сильно. Желудок, к счастью, к кислой среде приспособлен лучше, но не настолько, чтобы справиться с глупостью хозяина: под воздействием ионов водорода начнется... Читать далее

Сопрвождается ли это болью?(Не считая хим.ожоги полости рта)