Что будет, если выпить уксус?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?
Даниил Евсеенко
Увлекаюсь музыкой и немного психологией  · 1 мая 2017

Ничего хорошего не произойдет.У меня дед четыре года назад перепутал водку с уксусом.Сжёг себе пищевод,в коме пару дней пролежал и умер......

Описание, которого я не смог придумать.  · 9 дек 2017

Бабушка рассказывала, как её одноклассница перепутала уксус с обычной водой в детстве.  Ей было так больно, что она раздирала своё тело в агонии, пока ехала Скорая. Приехали быстро, но так и не спасли.

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 9 дек 2017

Я в детстве перепутал бутылку уксуса с минеральной и сделал пару глотков с горла.  У меня что-то замкнул в голове и я вырубился.  Потом очнулся и выпил ведро воды.  С тех пор всегда смотрю на содержимое бутылок