Можно ли быть и технарём, и гуманитарием?

ОбразованиеЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 24 мая 2016

Вспомните Михаила Васильевича Ломоносова, который был физиком, химиком, астрономом, филологом, историком, писателем, металлургом и так далее и так далее. Возможно всё, нужны лишь желание и упорный труд)

Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 24 мая 2016

Химик и композитор Александр Порфирьевич Бородин, физик и поэт Дмитрий Антонович Сухарев, океанолог и бард Александр Моисеевич Городницкий дружно отвечают "Да!"