Расскажите о биполярном расстройстве. Что почитать про него? И как с этим жить?

МедицинаПсихология+4
Malhia Talbot
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 12 июн 2020  · клюевандрей.рф

Почитайте Бессела "Тело помнит все". Это вас не вылечит, хотя бы будите понимать, каким способом ее бесполезно лечить.

С биполяркой лучше не жить, а обратиться с опытным психологам или психотерапевтам. Выбрать их можно легко по бесплатным консультациям. Помогает - работайте, перестал помогать - ищите другого.