Интерес к музыке, её роль в частной и общественной жизни действительно уменьшились за последние несколько десятков лет, или мне только кажется?

ОбществоМузыка+2
Александр Стемковский
Музыкант, аналитик, экономист, бухгалтер,лингвист-переводчик, ценитель прекрасного :)  · 24 мая 2016

Как человеку, живущему в музыкальной столице России (Санкт-Петербург), кажется, что интерес к музыке только возрос! Столько новых групп / течений / метаморфоз! Роль в частной и общественной жизни так же не сократилась, судя по количеству проводимых музыкальных мероприятий и количеству людей, принимающих участие в этих мероприятиях.

А кто же это назначил Санкт-Петербург музыкальной столицей России? ;D