Сколько лет живут той-терьеры?

Животные
Роман Леонов
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 14 июн 2015

Мелкие собаки живут значительно дольше крупных. Статистики конкретно по этой породе нет, но на 15 лет (конечно, при здоровом образе жизни) можно рассчитывать. Я бы не удивилась, если бы услышала и о двадцатилетнем той-терьере. Повторю: ПРИ УСЛОВИИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Если Вам нужна консультация относительно правильного образа жизни собаки, милости прошу ко мне в скайп - geena_rolf. Консультация БЕСПЛАТНАЯ.