Вот допустим я такой успешный и богатый. Как поставить у себя дома банкомат, чтобы не искать деньги для курьера из пиццерии?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Eugene Averkin
Дизайнер интерфейсов, геймдизайнер  · 24 мая 2016

Для начала, если ты такой богатый и успешный, то можешь заказывать пиццу в нормальных пиццериях, которые принимают оплату картой.
А чтоб поставить банкомат, надо убедить банк в том, что у этого банкомата будет хороший трафик, то-же касается и терминала оплаты услуг. Да и они не будут ставить его на арендованной территории.