Сколько по времени у вас заняло написание диплома? Реально ли за неделю написать работу?

283
4
0
24 мая
09:55
май
2016

У меня ушло в совокупности месяца два-три. Написать за неделю реально - тут главное распределить время, сесть за компьютер и не выходить из комнаты, не совершать ошибку)) Дело, конечно, усложняется, если в вашей дипломной работе подразумевается проведение исследования. В нашем случае на соцфаке это было интервьюирование и анкетирование, тут за неделю не справиться, офк.

Удачи, времени осталось немного

8
0
май
2016

Ну в математике реально за пару дней, собственно у меня на страничке была система из пары уравнений, плюс шесть строк граничных условий. Поиск решений такой системы тянул уже на кандидатскую. Полтора года ушло на формулировку, а написать было легко)))

4
0
май
2016

Какой актуальный вопрос! Сама хотела его задать, только не за неделю, а за пару дней. Да, реально. Но вопрос в том, на какую претендуешь оценку. Знаю людей, которые писали за месяц полностью и получали отлично. За неделю на такую оценку написать сложнее. 

3 главу, даже с расчётами, по себе знаю, за неделю написать вполне можно. А теоретическую часть можно взять из статей архивов elibrary, большинство этих материалов не распознаёт антиплагиат.

Если с материалами совсем плохо, лучше сходи к научнику. Если вы не сотрудничали, будет минут 10 ругаться, конечно, но зато потом в идеале должен помочь и подкинуть пару идей или материалов.

Удачи!;) И тебе, и мне, и всем, кто в таком положении Хд

4
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта