Какие игры (как Assassin's Creed) очень точно показывают Петербург времён 19-20 века?

ВидеоигрыЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 19 февр 2019

К большому моему сожалению таких игр нет , у наших нет особо денег , ещё сюжет нужно придумать

Геймплей , а наши западные партнеры делают игры на западный рынок ,

Поэтому лучше игр про Петербург может сделать те которых знают нашу культуру и историю