Что за тупые видео в "популярное" в видеозаписях Вконтакте? Неужели людям действительно это нравится?

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 24 мая 2016

Подборка популярных видео, скорее всего, связана с преобладающей возрастной категорией ВК - на весну прошлого года 62% аудитории было младше 24 лет. Не то чтобы юность была признаком дурновкусия, но вкус и хорошее чувство юмора действительно могут воспитываться с возрастом. При этом эта же аудитория, что логично, проводит в ВК больше времени, чем остальные, формируя тренды в видеозаписях, аудиозаписях и т.д.