Пробовали ли Вы так называемые скорости и эйфоры и как смогли остановиться?

ПсихологияЗдоровье+4
Елизавета Руденко
Просто ещё один фрилансер  · 26 сент 2016

Один друг моего друга считает, что предрасположенность к употреблению наркотиков зависит от множества факторов. Помимо того, степень предрасположенности к употреблению наркотиков того или иного вида также варьируется в зависимости от множество факторов.

Вы, наверное, слышали, что «в Москве оху*тельно нюхать, в Челябинске лучше торчать, а в Питере - пить». Так вот, кому-то везде оху*тельно нюхать, кому-то везде - пить, а кому-то и всё сразу.

Другу моего друга не повезло - в его случае предрасположенность была слабо совместима с жизнью. Но, как он рассказывает, однажды из-за всего этого тебе становится настолько не очень, что ты обязательно бросишь, если у тебя хоть что-то ещё сохранилось в голове. Так как в противном случае дорога у тебя только одна и она мало кому кажется привлекательной.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Пробовала.  Ничего интересного в них нет, да и зависимости тоже.  Есть более подходящие и интересные штуки,  поэтому отказаться было легко :)

по аватарке понятно, какие :)

Ничего не знаю  · 24 мая 2016

А я напоминаю, что приобретение/хранение/перевозка - это УК 228.

"Как смогли остановиться?"

Необходимо обратится в специалистам, если самим не получается.