Где можно найти руководство по домашнему изготовлению бамбуковой мебели?

Искусство и культураЛитератураКниги
Андрей Деснин
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 26 мая 2016

Достаточно много материала на английском языке. Если с ним нет проблем, то для начала можно приобрести книгу "How to Build with Bamboo: 19 Projects You Can Do at Home". Есть в наличии на Амазоне в бумажном и электронном виде.

Также большой список литературы о бамбуке (опять же на английском) есть на этом сайте:

guaduabamboo.com