Как прекратить думать о том, что если моё фото лайкает девушка, то это значит она симпатизирует мне?

2163
2
0
24 мая
00:22
май
2016

Часто замечаю, как молодые люди, после того, как я ставлю им лайки - начинают писать и ставить лайки в ответ) меня это смущает. Потому что я очень часто ставлю лайки просто потому что мне нравится фотка. А не потому что хочу познакомиться или таким образом выразить свои симпатии или чувства. В инстаграме, например, я вообще всем а кого подписана ставлю лайк. Потому что мне нравится сам факт, что человек делится фотографиями и моментами из своей жизни. А так как лайки всем приятны, от того, что я поставлю Лайк - от меня не убудет. А человек возможно улыбнётся :)

Пы.сы. Как много раз повторила слово "Лайк" аж не по себе :)

11
1
май
2016

Ну, а зачем прекращать так думать?) Мелочь, а приятно. (Хотя чутка напрягает если лайк поставили не тому тщательно обработанному фото, где типо мужественно позируешь в качалке, или сентиментально взираешь на горизонт, а какой-то малозначимой картинке-поздравлялке на стене, про которую уже и забыл). Другое дело, что планировать реально встретиться/стать парой/жениться/родить детей здесь не стоит. Достаточно просто зайти на её страницу, а остальное объяснит логика. Как правило тут два варианта:

1). Шалава. Печально, но очень часто. Будет статус: "встречусь с нежадным адекватным молодым джентльменом". Через пару дней её страница будет заблокирована.

2). Камвхора. Ну то есть, от парня нужно, чтобы тоже поставил лайк. Можешь и в друзья добавить. Ей они не лишни. Так, что аж 1500+... Сообщения в личке она вряд ли будет читать. И ещё, если в настройках разрешён доступ "друзьям и друзьям друзей", то твоя анкета разом будет видна всякой левой швали, которая обильно записалась к этой красотке.

6
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта