Как складываются секс-фетиши? (Например, на курящих парней, азиаток, рыжих и тд)

ПсихологияТехнологии+4
Тимофей Гаврилов
историк и киноман  · 24 мая 2016

Возможно исторически и психологически, например рыжий курящий парень внушает уважение у девушки, страх или трепет. Эдакий образ "брутального самца" так или иначе кружил голову многим девушкам, если не всем. Рыжий - означает на языке стереотипов и клеше "лесоруб", "канадец", "бородатый" и следовательно "сексуальный". Я говорю только о тенденциях современного общества.
С азиатками то совсем просто, девушки данной нации славятся своей грациозностью, нежностью и хрупкостью, причем как и внешне, так и внутренне, в основном. А какой мужчина откажется от такой девушки?
Не утверждаю свой ответ как истину, это лишь размышления о возможном.