Как отговорить парня вернуться из Питера в родной Ижевск?

89
1
0
23 мая
23:28
май
2016

Это сложно)

В иже проще с многими вещами. Трамваи пути отделены от дороги и остановки находятся обычно не на дороге. Если ты живешь в центре то почти всюду можно ходить пешком (я 15 минут ходил до работы и 20-30 в пределах центра,ленинского,октябрьского куда нужно). В иже много инциативы и мало проф деятельности (хотя к примеру арт резиденция,сахар,дружба и музей в парке горького совмещение обоих хороших черт). В иже все друг друга знают. 

Но можно настоять на следующем: в СПБ больше работы и больше работы интересной. В плане развития навыков и хобби тут тоже можно много интересно для себя подобрать (у нас закрылся "красный камень",тут больший выбор скалодромов например). в Петербурге много достаточно мест и это без учета области. В питере есть свое ижевское гетто . Можно кинуть парня в это посольство. в питере есть урны с солярным гербом. Если жить не в центре, то в целом можно почувствовать себя где нибудь в ижевске (нет конечно советского модерна в иже мало).

я могу еще что нибудь написать.

-2
2
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта