Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не ошпариться в ванной?

Лайфхак
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера - композитора  · 23 мая 2016

Когда я жила в квартире с ванной, я обожала набирать горячую воду,а потом ждать,пока она остынет до той температуры,которая мне будет приятна. Конечно,это не идеальный лайфхак,и если Вам срочно нужно набрать ванну и искупаться с барышней в приятной водичке, купите термометр. 

Наиболее приемлемая температура – 37 градусов, почти как температура тела. 

Горячая ванна (до 40 градусов) стимулирует обмен веществ и расширяет сосуды. Принимать горячую ванну можно не больше пяти минут, и при этом не погружаться полностью, а оставлять поверх воды грудь, чтобы избежать нагрузки на сердце.

Тёплая ванна расслабляет и успокаивает, помогает снять напряжение и сделать сон более спокойным. Достаточно полежать в тёплой (37 градусов) воде около 15 минут.

Холодные ванны принимают, чтобы стимулировать работу нервной и сердечно-сосудистой систем и повысить тонус кожи.

Ванна может оказывать совершенно разное действие – в зависимости от того, с какими добавками вы её принимаете.

Сайт говно собрались одни уёбки  · 24 мая 2016
Многие люди сталкиваются с проблемой когда при сливе унитарного бачка падает давление холодной воды и человек моющийся в этот момент в ванной ошпаривается , эта проблема легко решается , нужно отрегулировать технические краны ( маленькие красные) тот который идёт к бачку прикрыть на половину, а тот который к душу открыть полностью, так же можно отрегулировать, "шумящий"... Читать далее