Как начать экономить на стрижке и стричься самому (не налысо)?

Мода и красотаЛайфхак+3
Анонимный вопрос
Предприниматель  · 21 июл 2016

Я давно для себя решил проблему экономии на своей прическе -  купил себе хорошую машинку для стрижки фирмы , вот тут об этих триммерах подробнее написан Они считаются профессиональными инструментами для парикмахеров. В этой машинке есть несколько режимов - можно стричься не налысо.

Я раньше ходила в Салон красоты к одному и тому же мастеру, пока она сама не предложила свои услуги на дому - гораздо дешевле. Я с удовольствием воспользовалась этой услугой!

Почетный дед  · 21 июл 2016

Экономить на стрижке - это не очень хорошо. Сколько заплатить - так тебя и постригут, как по мне лучше оплатить всю стоимость услуги и получить качество и удовольствие от приобретения.

Согласен. Меня жена стрижет дома, отличная экономия! Есть еще специальные социальные парикмахерские, можно ходить в салон красоты в день акций (подсмотреть в интернете).