Посоветуйте книги о чем то душевном, теплом, чтобы с путешествиями и добром!?

Искусство и культураЛитератураКниги
Olga Shershitskaya
историк и киноман  · 24 мая 2016

Почитайте книги Марка Леви, у него они всегда очень приятные и "пушистые". Так же есть очень хорошая книга Рея Брэдбэри "Вино из одуванчиков" и сборник его небольших рассказов, очень интересно, чувственно и с душой.

Астрид Линдгрен -  Кати в Америке, Кати в Италии, Кати в Париже.

Про путешествия молодой шведки по имени Кати - ироничной,  жизнелюбивой и доброй.