Какой была бы история современной России, по вашему мнению, если бы Вторая мировая война была проиграна?

ИсторияНаука
Анна Светличная
Выпускник исторического факультета, писатель. Из всех жанров книг предпочитаю фэнтези...  · 23 окт 2021
России бы не стало. Именно таким являлся "план Ост". Также согласно ему предполагалось уничтожение большей части населения на территории нашей страны и создания на ней рейхскомиссариатов. Полагаю, что Дальний Восток постаралась бы забрать себе Япония. разумеется, населения нашей страны могло ответить восстаниями и возможно даже освободиться, но это бы стоило просто неисчислимых жертв. Ведь примеров, как фашистская Германия и Япония давили сопротивление было достаточно.
Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальности.  · 12 апр 2022
Не было бы самой истории и  нелепых вопросов по двум причинам: не родился бы простачок с вопросами и некому было бы на дурной вопрос отвечать.