Что делать, если вас заживо закопали в гробу?

ПсихологияСмерть
Дианка Гиренко
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 23 мая 2016

Проснуться. А если все таки закопали то помолиться и ждать пока закончится кислород. Ожидание можно скрасить мыслями о том что шанс быть закопанным заживо меньше чем вероятность снять джек-пот в общенациональной лотерее. Если вдруг вас охватит паника и захочется поорать и поскребти ногтями о крышку гроба, знайте, вы действуете не только адекватно, но и совершенно правильно. Чем активнее будете себя вести тем быстрее задохнетесь, тем самым уменьшив мучение.

P.S. Не забивайте голову чепухой, бойтесь лучше хулиганов, войны или рака. Тут хоть есть чего бояться.