Что думает обо мне кошка, когда я «мяукаю» ей?

ПсихологияОтношения+5
Ангелина Смирнова
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 12 янв 2021  · purinaone.ru

Добрый день!

Можно предположить, что питомец считает, что Вы взаимодействуете с ней, общаетесь, ведете игру или беседу. Не забывайте про ласку и используйте игрушки для кошек из зоомагазина, например, мячики, "мышки" или "дразнилки" - кошка будет Вам благодарна. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу!