Почему некоторые секс-игрушки щипят и имеют один специфический запах, проявляющийся сразу или через некоторое время? Что это за вещество?

МедицинаСекс
Елена Кернер
Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 14 мар 2022  · onona.ru
Роман Супоня
Секс-игрушки могут вызывать дискомфорт из-за аллергической реакции. Если игрушка издает специфический запах, возможно несколько вариантов:
  1. Нарушены условия хранения
  2. Низкокачественный материал изделия
Внимательно прочтите описание игрушки. Так вы узнаете, из чего изготовлено изделие. Прочтите инструкцию о хранении. Возможно, вы совершили ошибки.
Важно: внимательно читайте состав изделия перед покупкой.

Вероятнее всего это дешевые "игрушки", которые собраны из посредственных материалов. Избежать подобных проблем можно благодаря покупкам более качественной продукции.  Да, браки бывают везде, но у хороших компаний процент брака куда меньше.

Сложно найти дешевый продукт, который бы не уступал дорогому аналогу.