Куда можно пойти волонтером в Москве, если тебе 14 лет?

1092
4
0
23 мая
20:34
май
2016

Много куда, по настоящему - было бы желание. Фонды, волонтерские объекдинения, НКО - многие будут рады еще одним рукам).

Вот проект, где участвую я сам: http://signalshiki.ru/

Не смотрите на галстуки, это детское внеполитическое объединение. У нас много своих проектов: газета, спектакли, соцпроекты для ветеранов и детдомов. И сможем подсказать куда обратиться к нашим коллегам).

1
0
28 января
18:39

Здравствуйте,меня зовут Светлана я хочу пойти работать няней или волонтёром,ну мне 16 лет учюсь в школе.Просто я в 2016 году родила мертвого ребенка вот и решила пойти работа,помогать детям....

0
0
июнь
2016

Если бы мне сейчас было 14, я бы стала помогать приютам для бездомных животных. Они очень в этом нуждаются, на их содержание выделяется не так много денег и те разворовываются (судя по последним новостям о БАНО "Эко" и подобным заведениям). Вообще, возиться с животными - это счастье. Даже если они грязные, больные и несчастные. Ты можешь помочь им. Отмыть, накормить, стать им другом, помочь социализироваться. И животные ответят самой искренней благодарностью и любовью.

0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта