Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заняться в последний день в школе? Как прошел ваш последний день?

ОбразованиеЛайфхак+4
Аристарх Иванов
  · 6,1 K
Первый
Академик Российской академии образования. Бывший руководитель Федеральной службы по...  · 24 мая 2016

Я, конечно, уже забыл, но точно помню, что он прошел в радости, что школа кончилась. И даже не было никаких мыслей о будущем и об университете, потому что мы собирались сразу после выпускных идти в поход и в Саянах сплавляться на плотах. Вот только про это и были мои мысли, а про то, что скоро поступать — конечно нет.

В душе кинокритик, мечтатель, лаки щит  · 24 мая 2016

Если честно , я с трудом помню , что в тот момент происходило. Но точно был счастлив как слон , что наконец - то покидаю это поле испытаний, которое я прошел через кровь , пот , убитые нервные клетки и идиотов, к счастью их было не очень много.

студент-издатель, быстро схватываю навыки  · 24 мая 2016

В последний день школы мы нарядились в костюмы, насколько смогли. Я сделала "закос" под Азазелло из "Мастера и Маргариты", одна из одноклассниц оделась как капитан судна, нарисовала бороду и посадила на плечо игрушечную сову, парни просто надели бриджи и очки солнечные, чтобы хоть как-то выделиться. Но было весело

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 25 мая 2016
Во второй половине дня большая часть класса (включая меня) пошла в заведение, куда можно было приносить свое бухло (видимо, у них не было лицензии или еще что). Я понял, что грех этим не воспользоваться, и того, что я взял с собой (а потом еще и докупил), оказалось достаточно, чтобы окропить двумя литрами кока-колы одноклассника, который начал на меня наезжать (я узнал... Читать далее