Какие психологические тесты наподобие тестов Люшера и Сонди можно пройти?

Психология
Влада Насткалич
Актриса, интернет-зависимая и просто хороший человек  · 23 мая 2016

Я проходила как раз недавно множество тестов, которые были в форме приложения для IPhone. Поэтому, если у Вас IOs, то вот парочка занятных приложений:

  • Соционика (я скачивала то, которое бесплатное)

  • Познай себя и стань счастливым!

  • Кто Я - честный тест

  • Кто я?

  • Who is who?

Ну и, собственно, по этим запросам можно и другие найти, если полистать дальше.