Какие музеи стоит обязательно посетить находясь в Праге на "Ночь музеев" ?

Искусство и культураПутешествияPrague in a box
Алина Мельник
начинающий винодел, стэнд-ап комик, живу в Праге, родилась в Питере, учусь на биолога  · 28 июл 2016

На Смихове есть крутая галерея современного искусства Meet Factory. Там необычно и интересно, и можно пиво пить. К тому же по пути в эту галерею есть депо со старыми паровозами. О нем мало кто знает, но довольно увлекательно и везде можно залезть и посмотреть. Еще в районе градчан в ночь музеев работает кофейня с шикарным садом (название не помню, но по картам найдете).

CEO Prague in a Box. Специалист по досугу, развлечениям, прогулкам и быту в Праге  · 11 окт 2016

Знаете, я не буду копировать сюда весь текст, проще дать ссылку на список мест, куда мы ходили и советовали ходить в последнюю ночь музеев Праги этим летом.

В принципе в любую ночь музеев обычно открыт один и тот же список мест + небольшие вариации, то есть список пригодится и в будущем.