Какие документальные фильмы о Истории России (начиная с 9 века) вы знаете?

ОбразованиеИстория+3
Guns-N Roses
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 24 мая 2016

На "Бибигоне" некогда шёл очень хороший цикл двадцатиминутных лекций "История России" (Игорь Данилевский, Николай Борисов, Сергей Мироненко). Кажется, даже с восьмого века. Есть на ютьюбе и рутрекере.