Где-нибудь вообще прописаны разграничения на "правую" и "левую" одежду, за которую просят "пояснить" недалекие школьники? В интернете информации по теме минимум

ОбществоИстория+6
Roman Reising
Аудитор, Москва  · 24 мая 2016

У меня как-то давно, лет 6-7 назад "спрашивали" за застегнутую верхнюю пуговицу на поло, потому что "так шавки носят". Я это к тому, что докопаться можно до чего угодно, все зависит от степени упоротости существа.

Вообще такого списка нет, и все носят примерно одно и тоже. Сейчас уже нет такого ожесточенного противостояния шавкобонов этих всяких, поэтому эти визуальные различия утратили свое значение, и носить можно что угодно. Конечно, остались такие бренды как ТорШтайнер к примеру, который все еще считается одеждой "правых", и различные локальные марки одежды, изначально позиционирующие себя как околополитичные, но по ним и так все понятно, поскольку они изначально несут в себе тот или иной посыл, скажем, на футболочных принтах.