Как ученые в игре Plague inc. находят вирус у которого нет симптомов?

МедицинаВидеоигры+4
Николай Шешко
Немного медик,немного психолог,немного инженер.  · 30 июл 2016

Слоупок-стайл.На самом деле,это достаточно просто.Дело плановой диспансеризации.Множество людей просто так посещают больницы,где у них берут анализы.В анализах находят новые антитела,набор неизвестных отклонений.Далее,берут специальный анализ,где выявляют какие вирусы/бактерии присутствуют в крови.Потом вычленяют наш новый неизвестный бацил и начинают его изучать.

Начинающий специалист в области квантовой химии и органической электроники (Новосибирский...  · 23 мая 2016

Самому интересно. Но, если учесть, что обнаруживают они его обычно в тот момент, когда им уже заражена большая часть человечества, то наверняка этот вирус должен быть распространен повсеместно, и открывают его чисто случайно.

Musiciant / Sound designer  · 22 сент 2019

Очевидно.  Когда начинаешь изучать симптомы,  запускается процесс исследования. Но если симптомы не изучать,  то можно не успеть всех убить,  или же превратить людей в зомби