Вопрос учителям и преподавателям: какой самый абсурдный/смешной/глупый ответ вы слышали на экзамене?

ОбразованиеЗашкваршн+3
Таня Климова
Преподаватель, канд. пед. наук. Помогаю родителям воспитывать детей без конфликтов...  · 4 нояб 2021  · rkjcp.tb.ru
Реальная история. Студент вслух зачитывает вопрос в билете: " Развитие государства, ха-ха век". В билете написано - XX век. Сначала, конечно, преподаватель ничего не понял, но заглянув в билет, чуть не рассмеялся. Но сдержался!
Я сам на ГЭК слышал ответ "варвары ххв", поинтересовался у опытных людей и вот ответ: варвары 20 века" и никто не смеялся...