Milena Tornado
май 2016.
58205

Кто-нибудь сталкивался с сексуальным домогательством на работе или в университете (со стороны преподавателей)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
18
22 ответа
Поделиться

История, скорее, странная, нежели пугающая, случилась со мной в девятом классе. Я тогда переехал от мамы к деду, ибо и в семье был разлад, и в школе в этой я быть уже не мог - полётов с лестницы и разбитого лица с меня хватило, так-что и школу я, соответственно, сменил, попал в новый коллектив... Там параллель слили - было два класса, стал один, и поверх я, и ещё один парень - новенькие, а как уже можно было понять, я - человек плохо социализирующийся, так-что шатался я больше по днищу социума нашего распухшего от людей класса. И были на этом дне влюблённый гопник и тупая пизда, двадцатилетний(!) кавказец и его стрёмная, тупая, жирная сестра-колобок, я, и второй новенький. Могло ли это хорошо кончится? Даже в лучшем из миров - нет. За исключением кавказца и гопника, наша компашка не занималась физкультурой, ибо все мы людьми были болезненными. И вот, на одном из занятий физкультуры, колобок-тян позвала меня в раздевалку, мол, парни её сумку заныкали куда-то у них. Ну, я-то человек безотказный, и она это знала, и я пошёл. Там, в пустой раздевалке, она меня к стене своими сись... Кхм... Своим телом прислонила (В прямом смысле этого слова - загнала в угол), и я тут понимаю, что допрыгался. Вспомнил её брата, представил как он мне говорит: "Не будет свадьбы - будет панихида", и самое умное, что я смог сделать, так это дурачка включить, мол, ничего не понимаю, что тут делается, а сумка-то где? Слава богу, помогло. До сих пор жутко.

218

просто в голос!

+28
Ответить

Да ну на**й :D:D:D

+8
Ответить

А потом Вы проснулись, батькин фантазёр.

-10
Ответить
Ещё 7 комментариев

Повезло ещё 

+6
Ответить

Ну и как у Вас сейчас с ней? Счастливы в браке?

0
Ответить

Потрясающая история :D

+3
Ответить

Храни вас Бог, слушала бы ваши истории всю жизнь))

+3
Ответить

Лойс,если прочел про панихиду с кавказским акцентом

+8
Ответить

двачую

+2
Ответить

А как мог кавказец в 9 классе в 20 лет учиться? Столько раз же на 2 год не оставляют. 

+2
Ответить
Прокомментировать

Да. Коллега по работе. Т.к., она была красивая, я вообще ни разу не был против :)

И, чтобы добить 140, поддержу одну из ответивших. Это странное отношение к домогательству, мол, не парься, он же от тебя кусок не отъел... Я бы плюнул в лицо каждому человеку, сказавшему это. 

David Akuntsотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
173

Формулировка "домогательство" предполагает, что вы должны быть против, иначе это просто флирт.
Но спасибо, что поделились!

+28
Ответить

Красивый - флирт. Некрасивый - домогаешься.

+39
Ответить

Вас не домогались, домогательство - это насилие, а вы были не против)

Вас просто кадрили

+11
Ответить
Ещё 2 комментария

Мне кажется, домогательство, это когда целуешь девушку без разрешения. Но естественно, если девушка не против, то ее и не будет парить, что вы ее "домогались".

+1
Ответить
Комментарий удален модератором
Прокомментировать

Было дело. На работе, в одной из контор, начальник. 

Отвратительно, и сказать кому-то было стыдно, хотя всем было известно, как оказалось. Да и наплевать всем было. Сказали:"Да что он от тебя, кусок отъел, что-ли? Что ты так переживаешь?" Просто ушла и все. Стащив в отместку казенные краски. 

172

Ох уж эти художники :D

+15
Ответить

надо было облить его красками

+21
Ответить

Grigory Pechorin, ну а чего, надо ж было как-то отреагировать, а то в душу насрали, а так вроде компенсация) Смешная, конечно, но с другой стороны, им может и плевать, а мне хоть краски....

+35
Ответить
Ещё 12 комментариев

Vasily, краски были акварельные, ленинградские в кюветах. Самые классные... но ими, к сожалению, не обольешь((

+24
Ответить

ANASTASIA KARASEVA, воровство is воровство, так или иначе)

-50
Ответить

Ага, а harassment is harassment, и что с того? Так или иначе.

+59
Ответить

Ну харасмент харасментом, если это изнасилование - стоит подавать заявление в полицию, биться, информировать его семью и друзей.
А тут получается обменяли секс на краски.
Где такие продаются? я буду иметь в виду, ну закуплю их побольше, мало ли

-53
Ответить

По-моему, автор говорит про домогательство, а не про изнасилование

+33
Ответить

Домогательство это тоже статья 

+11
Ответить

Воровство - это тоже статья

-17
Ответить

Надо было прихватить не краски, а его печень.

+16
Ответить

одевалась наверное  открыто

-8
Ответить

Да, РЕН. Нам теперь всем, и мужчинам, и женщинам надо надеть хиджаб и сутану до стоп

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 19 ответов
Ответить