Кто-нибудь сталкивался с сексуальным домогательством на работе или в университете (со стороны преподавателей)?

ПсихологияОбщество+4
Milena Tornado
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 мая 2016

Да. Но уже тогда я была наглым расторможенным хамлом и отгребя кучу проблем с баблом спокойно и не парясь отчалила жить в другой город.

С возрастом конечно я перестала быть настолько долбанутой, но слава богу и домогательства остались в далеких временах прелестной юности.

QA, немного музыкант, билингв  · 25 мая 2016

Да. Коллега по работе. Т.к., она была красивая, я вообще ни разу не был против :)

И, чтобы добить 140, поддержу одну из ответивших. Это странное отношение к домогательству, мол, не парься, он же от тебя кусок не отъел... Я бы плюнул в лицо каждому человеку, сказавшему это.

Формулировка "домогательство" предполагает, что вы должны быть против, иначе это просто флирт.
Но спасибо, что поделились!