Заболела ветрянкой. Через 4 дня выпускной. Шансов туда пойти и полноценно провести его нет. Как не умереть от грусти?

МедицинаПсихология+2
Софья Ким
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 23 мая 2016

Договоритесь с подругами устроить вечеринку в выпускных платьях, когда вы выздоровеете. Можете сходить в кафе, можете собраться у кого-то дома, танцевать, выпить шампанского, встретить рассвет и всё такое. Может, присоединится и ещё кто-то из одноклассников, с кем у вас хорошие отношения. Я лично не вспоминаю свой выпускной как какое-то незабываемое событие, мне показалось всё несколько натянутым, так что, возможно, вы не так уж много теряете :) Выздоравливайте и не грустите!