Viktor Kiberik
28 октября 18:30.
8021

Какой вопрос вы бы задали богу?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
14
73 ответа
Поделиться

Я хочу честно ответить на этот вопрос. А честный ответ состоит в том, что я верю, что в тот день, когда мы встретимся с Богом, у нас не будет вопросов. Мы будем все понимать и все видеть в истинном свете. Наверное будет буря эмоций, но вряд ли вопросы.

У меня отец погиб много лет назад. Если бы мне довелось с ним встретиться, разве я задавал бы ему вопрос какой-то при встрече? Я бы обнял его и плакал бы как ребенок и от счастья и от горя - все вместе. Может мы бы проболтали кучу дней, вспоминая грустное и веселое в нашей жизни, но вряд ли я бы задавал ему вопросы "а чего это ты сделал так, а не эдак".

Наверное как-то так, только по-своему лучше будет и при встрече с Отцом.

Oleg Kozyrevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
71

Как трогательно, офигеть просто. 

+1
Ответить

О, так Вы сценарист. Тогда эта пикча точно в тему: http://vk.cc/5coOJt .)000 

-1
Ответить
Прокомментировать

Я бы спросила бога, а откуда он взялся сам. .................................................................................................

52

лучший ответ

0
Ответить

На самом деле, никакой ответ на этот вопрос не будет о чем-либо нам говорить.

Вот вы сами, например, помните ли что-либо о моменте начала своего бытия?

Разве мы сами не ощущаем "я был всегда"?

Если убрать нас из шкалы времени, лишить ориентиров в истории. Представьте, проснулись вы, ничего о прошлом не помните, никого нет, никаких записей об истории нет. Что бы вы могли сказать о том, когда же вы заснули?

Ну, и, да, как мне хотелось бы задать вопрос материи -- откуда ты взялась?

+6
Ответить

>Ну, и, да, как мне хотелось бы задать вопрос материи -- откуда ты взялась?

Ну, это одинаковые вопросы, нет? Или что вы имеете ввиду?

Ответом была бы описывающая мир и его появление теория, интегрирующая в себя остальные накопленные знания о вселенной.

+2
Ответить
Прокомментировать

Я бы попросила его показать всю историю времён от начала до конца. Сидела бы рядом с ним и наблюдала, как пустота наполняется материей и зарождается вселенная, как создаются планеты и звезды, как возникает жизнь и как взрываются целые галактики. Я бы увидела другие планеты, которые тоже были населены существами, их жизнь. Увидела бы историю нашей родной планеты и маленькие космические корабли людей, бороздящие просторы вселенной. Я бы увидела, как мы вымрем и на нашем месте появится кто-то ещё. И ещё. А затем, наслаждаясь в прямом смысле божественным чаем, наблюдала, как умирает вселенная. 

К чему задавать вопросы, когда можно просто созерцать. 

28

Прям мои мысли пересказали! Тоже самое!

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 70 ответов
Ответить