Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую женщину вы бы себе выбрали, если бы все на земле хотели именно вас?

ПсихологияЗачем я это узнал?Секс
Андрей Колин
  · 175,6 K
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 22 февр 2021

Во-первых, это страшный кошмар. Нет ничего страшнее ситуации, когда две женщины за тебя сражаются. Даже вторая мировая война может показаться легкой прогулкой.

Но, отбросив этот момент, я хочу дать быстрый ответ - свою жену, конечно. Потому что она меня выбрала в тот момент, когда мне было очень надо, чтобы она меня выбрала. Это не обсуждается.

Короткое обращение к тем, кто быстро набросал имена актрис: Вы с ума сошли. Вас же просят не на одну ночь себе подругу найти, фотками с которой можно попиариться перед друзьями назавтра - вот, мол, я Кристину Ричи в постель затащил. Супер.

Вас спрашивают о том, кого бы вы выбрали. И ни одна из этих актрис ни образом, ни телом, ни интеллектом не соответствует тому, что Вы о ней думаете. Причем в обе стороны. Она может быть бомбастичнее своего образа в сто раз, а может разочаровать намертво. Но точно такой она не будет.

Ева Грин, которая тут часто упоминается, красива, когда ее подсвечивают три профессионала, когда ее морщинки залеплены гримом, когда не видна постаревшая кожа, когда половые органы и груди обтянуты ложнопрозначным обтягивающим бельем, когда на ней парик, - а если Вы ее реальную заполучите себе в постель, то это будет бледная копия.

Так что бросайте эти глупости и возвращайтесь к Вашим женам. Они - реальность. А актрисы - мираж, за который Вы платите деньги, чтобы он оставался прекрасным миражем.

Мой телеграм-канал о литературе. Перейти на t.me/smertavtora

Да, Вадим ... согласен, ... зачем таки платить, когда дома есть своё и бесплатно ...

недоучившийся студент, соцлиб, 🌸цветочек🌸  · 23 мая 2016
О, а вот и точно такой же вопрос о женщинах :) отвечу и на него, в таком случае. Мой выбор пал бы на Диту Фон Тиз, т.к. она обладает отличительным чувством стиля, а учитывая мой фетиш на красивое нижнее белье, я думаю, логика понятна. (сугубо мое субъективное мнение не претендующее на истинность) Диту я считаю одной из нескольких людей, обладающих идеальным сочетанием... Читать далее

Хоть я и девушка, но мой голос тоже за Диту ^__^

QA, немного музыкант, билингв  · 24 мая 2016

Я бы выбрал Киру Найтли. 

И да, допишу-ка я еще бесполезных символов, чтобы зеквесчен пропустил мой ответ про мою любимую Кирочку. Каждый раз это бесит.

самый классный ответ, я считаю)

многогранный человек,гуманитарий,и тд.  · 28 авг 2020
Вопрос конечно интэрэсный...Такую девушку,или женщину,с которой можно в одной лодке пересечь океан,полный трудностей и опасностей(конечно,взяв с собой пистолеты нам двоим,с полным боекомплектом на всякий случай).Умницу,надежную,человек,которой можно доверять,все это взаимно😐Это внутренние качества.Ну а внешние параметры.Скакалку с гантелями я ей куплю,будет работать... Читать далее

А душ и туалет в лодке будут ? Если -нет, то все остальное уже не имеет значения))))))))

РОаботаю с людьми изучаю психологию  · 25 нояб 2020

Ха ха))) Нормальный бы до упора бы искал ту исключительную, которая бы его не захотела, ну или не захотела бы сразу)))

Все что достается без усилий никогда не приносит настоящего удовлетворения!

Интересны темы, психологии, НЛП, Реальной истории.  · 30 июл 2021

Если выбирать из всех, ну пусть не из всех, а из достаточного большого числа претендентов, то вы, выбрав одну, будете крайне несчастлив. Есть такая фишка у человека. Чем больше выбор тем меньше удовольствия он приносит.

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 22 февр 2021
Хороший вопрос. Думаю, что Наталью Поклонскую. Для меня как для националиста, монархиста это оптимальный вариант. Хотя, возможно, что я кого-то не знаю. Иностранку я бы не стал выбирать. Ну, а вообще это конечно мечта любого человека. Я об этом писал в своих статьях. Остаётся только добавить, что нужно чтобы я остался единственным представителем своего пола. Это будет... Читать далее

Наслаждался бы межконтинентальным гаремом, кичился бы, мой пример начал бы менять мировую культуру и общество, потом меня скорее всего убили бы завистники. После смерти стал бы ещё популярней, как Распутин.

Автор. Не поступивший.  · 23 мая 2016

Я бы воскресил Одри Хепберн и взял бы её в жены. Она очень милая, весёлая и просто прекрасная

Снимали бы кино(не всм порно)

Делали всякую совместную хуйню

И умерли бы помогая бедным детям

Отличный выбор!

Системный аналитик  · 24 мая 2016
Клевый вопрос:) Ну окажись я в такой приятной ситуации, и не будь она уже замужем, я бы выбрал Натали Портман. Очень красивая девушка, прекрасная актриса. Окончила Гарвард, всегда ставила образование выше карьеры актрисы, в чем не раз признавалась. Вообще сами посмотрите, не смотря на то, что она снимается с детства, и актриса весьма популярная, никогда не слышал про... Читать далее

шикарный выбор!!!