Какую женщину вы бы себе выбрали, если бы все на земле хотели именно вас?

ПсихологияЗачем я это узнал?Секс
Андрей Колин
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 22 февр 2021

Во-первых, это страшный кошмар. Нет ничего страшнее ситуации, когда две женщины за тебя сражаются. Даже вторая мировая война может показаться легкой прогулкой.

Но, отбросив этот момент, я хочу дать быстрый ответ - свою жену, конечно. Потому что она меня выбрала в тот момент, когда мне было очень надо, чтобы она меня выбрала. Это не обсуждается.

Короткое обращение к тем, кто быстро набросал имена актрис: Вы с ума сошли. Вас же просят не на одну ночь себе подругу найти, фотками с которой можно попиариться перед друзьями назавтра - вот, мол, я Кристину Ричи в постель затащил. Супер.

Вас спрашивают о том, кого бы вы выбрали. И ни одна из этих актрис ни образом, ни телом, ни интеллектом не соответствует тому, что Вы о ней думаете. Причем в обе стороны. Она может быть бомбастичнее своего образа в сто раз, а может разочаровать намертво. Но точно такой она не будет.

Ева Грин, которая тут часто упоминается, красива, когда ее подсвечивают три профессионала, когда ее морщинки залеплены гримом, когда не видна постаревшая кожа, когда половые органы и груди обтянуты ложнопрозначным обтягивающим бельем, когда на ней парик, - а если Вы ее реальную заполучите себе в постель, то это будет бледная копия.

Так что бросайте эти глупости и возвращайтесь к Вашим женам. Они - реальность. А актрисы - мираж, за который Вы платите деньги, чтобы он оставался прекрасным миражем.

Да, Вадим ... согласен, ... зачем таки платить, когда дома есть своё и бесплатно ...