Андрей Колин
май 2016.
52282

Какого мужчину Вы бы себе выбрали, если бы все на земле хотели именно Вас?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
15
42 ответа
Поделиться

Если уж все прям хотят, то из них определенно найдется тот, кто проявляет в мою сторону минимум внимания и ведет себя максимально холодно. Случайно он это делает или специально - не суть.

Вот на него бы выбор и пал, так ведь гораздо интереснее!

276
-36

Поднимите эту женщину в топ

+37
Ответить

Господи, вот прям жизненно!

+13
Ответить

Вы читаете мои мысли.

+4
Ответить
Ещё 11 комментариев

Жиза)

0
Ответить

КАК ЖЕ МНЕ НАПЛЕВАААТЬ НА ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

+48
Ответить

ССС

-2
Ответить

Найти стереотип, и не быть стереотипом

+2
Ответить

Не понимаю, что в этом интересного)

+9
Ответить

Ну и дура :з

+2
Ответить

Этим мужчиной будет являться максимально стеснительный и замкнутый в себе человек. Вероятно, внешне такой мужчина эту даму точно не зацепит...

+4
Ответить

Этим мужчиной будет являтся одноногий бомж, который любит совокупляться со своими детьми. 

Вот тогда интересный оборот примет ответ

+19
Ответить

Являться, прошу прощения

+1
Ответить

Ахренеть конечно.

0
Ответить

Первая мысль после прочтения ответа: "Боже, ну какоооое же потрясающее женское слабоумие!11!1!!"

А потом понимаю, что очень жиза, хотя меня хотят далеко не все мужчины на планете %)

-2
Ответить
Прокомментировать

Затрудняюсь ответить прямо, но фантазия пустилась в пляс.

Для начала я законтачусь (без тел) с каким-нибудь мужиком из шоубизнесса, который организует нам проект, вроде «Дом 2», только с одними мужиками, которые будут строить мне дом, ругаться, конкурировать, подсыпать друг другу слабительные, рвать волосы на голове и прочие штучки. Раз все хотят меня — все согласятся и шоу будут смотреть.
Допустим, появится победитель. Но все то по прежнему хотят и надо рубить бабос. И мы с шоубизнессным мужиком продлеваем проект на второй сезон, потом на третий, на четвёртый и т.д. И так чтобы дома еще в разных городах и странах строились, ну чтобы не обижать господ заморских.
А всё это время я живу со своей хомячкой Чикапузкой в роскошном доме из предыдущего сезона, а победитель того сезона, там уж и быть, нас развлекает. Хотя не факт, что у него получится - скандалы с выпинываем из дома могут только поднять меня_хотение. А на постоянку у меня скорее всего будет какой-нибудь вовсе не симпатичный, шкафовидный и лысый мужичок-телохранитель. Разговорами не мешает рисовать/писать/смотреть сериальчики и функционал хороший как для дома, так и в путешествиях.

127
-24

Мне кажется, что вот после всего этого они как-то разом перехотят...)

+17
Ответить

Дико проиграла с хомячки Чикапузки

+6
Ответить

Я думаю проблем с деньгами у тебя в любом случае не будет, можно незаморачиваться

+1
Ответить
Ещё 6 комментариев

ФЕДЯ КОВЛАКИДИ, но с деньгами становиться скучно и надо искать альтернативные виды развлечений! ))

+1
Ответить

Мда, вот от подобных женщин надо держаться подальше ))) Ни тебе семейного счастья, ни уюта, только шило в попе и желание впечатлений побольше получить. )

-4
Ответить

Как бы когда тебя хотят ВСЕ, тут не о семейном счастье речь, а как раз о том, кого для каких целей выбрать. 

А я бы вообще Марс выбрала. Большой красный мужик, где меня никто не достанет. Это же ужас что - куда ни пойди, все на тебя смотрят и вслед свистят.

+1
Ответить

ТП

-8
Ответить

Класс)))

-1
Ответить

А вы умеете развлекаться

+2
Ответить
Прокомментировать

Если меня захочет Майкл Фассбендер, так уж и быть - я выберу его. 
Тут главное не растеряться, когда тебя все захотят. Классных мужиков вокруг действительно много.

84
-7

Дааа

+1
Ответить
Прокомментировать

Ого, ну если вообразить себе абстрактно, чтобы любого прям.....то, вне всяких сомнений, Колин Ферт был бы выбран мной незамедлительно)) 

Уникальное сочетание красивых пропорций лица, идеальной фигуры, безупречных манер и тонкой душевной организации идеально украсят мой досуг и удовлетворят эстетические запросы.))

78
-9

Плюсую!

+8
Ответить

О, да!

+6
Ответить

Красивых пропорций лица?!

+5
Ответить
Ещё 2 комментария

А Вы удовлетворите эстетические запросы со своей стороны? )

-6
Ответить

Погуглил идеальное тело Колина Ферта.

Ээм.. 

Huh?

0
Ответить
Прокомментировать

М... я пожалуй создам армию из хаерастых сексуальных мужчин и буду их любимым великим вождем. Будет у нас славный путь по Земле-матушке, на протяжении которого мы будем искать наших однополчан. Соберу я армию несусветно сексуальную и помру от счастья. А мои верные воины вечно будут чтить мою светлую память и сохранять мир и красоту на земле. The end.

69
-4

Вы готовы удовлетворять их сексуальные потребности? Просто интересно.

+7
Ответить

Вот-вот, тоже интересно)

0
Ответить

Мыслит как мужик, молодцом )

-5
Ответить
Ещё 5 комментариев

Круть

0
Ответить

Я буду мудрым и великим вождем. А такой вождь не оставит своих поданных недовольными :D

+11
Ответить

Мне кажется, вы заебетесь)

+8
Ответить
Ещё 1 комментарий

Как много смыслов в этом слове

+4
Ответить

Лучше даже не ответить, плюсую ;3

0
Ответить