Какого мужчину Вы бы себе выбрали, если бы все на земле хотели именно Вас?

ПсихологияФилософия+3
Андрей Колин
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 9 июл 2020  ·
andreylakro

Меня пугает число желающих собирать гаремы :D

Но не так, как осознание того, что несколько миллиардов хотят меня. Это, знаете ли чревато, далеко не все приемлют отказ. А некоторые так вообще далеко зайти способны. Скорее всего, пришлось бы инсценировать свою смерть и тайно проживать в бункере, чтобы отвалили.

А выбор очевиден - любимого, ясен пень, какого еще. На кой сдался табун чужих и посторонних.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 3 сент 2020  ·
id

Да задолбалась бы выбирать! А вообще- это был бы ко9шмар, конечно... Жизнь потеряла бы смысл отчасти-это бы означало, что я -единственная женщина в мире... Кошмар...

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 22 июл 2020

Такого не бывает.. Я не королева красоты:)))))))) И единственных дважды не встречают. :))

Я бы, кстати, и встретила снова того, кого люблю. До сих пор.

Я пока (всегда) учусь. Только не надо тем старше 6 класса!  · 30 июл 2020

Одного. Активного. Красивого. Умного. Чтобы мы были не идентичны полностью, но было что-то похожее. Верного. Я не хочу его с кем-то делить. И желательно без родителей (у меня нет желания спорить с ними. Просто смириться не могу.)