Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого мужчину Вы бы себе выбрали, если бы все на земле хотели именно Вас?

ПсихологияФилософия+3
Андрей Колин
  · 82,6 K
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 9 июл 2020  ·
andreylakro

Меня пугает число желающих собирать гаремы :D

Но не так, как осознание того, что несколько миллиардов хотят меня. Это, знаете ли чревато, далеко не все приемлют отказ. А некоторые так вообще далеко зайти способны. Скорее всего, пришлось бы инсценировать свою смерть и тайно проживать в бункере, чтобы отвалили.

А выбор очевиден - любимого, ясен пень, какого еще. На кой сдался табун чужих и посторонних.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 3 сент 2020  ·
id

Да задолбалась бы выбирать! А вообще- это был бы ко9шмар, конечно... Жизнь потеряла бы смысл отчасти-это бы означало, что я -единственная женщина в мире... Кошмар...

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 22 июл 2020

Такого не бывает.. Я не королева красоты:)))))))) И единственных дважды не встречают. :))

Я бы, кстати, и встретила снова того, кого люблю. До сих пор.

Я пока (всегда) учусь. Только не надо тем старше 6 класса!  · 30 июл 2020

Одного. Активного. Красивого. Умного. Чтобы мы были не идентичны полностью, но было что-то похожее. Верного. Я не хочу его с кем-то делить. И желательно без родителей (у меня нет желания спорить с ними. Просто смириться не могу.)

Астропсихолог. Дизайнер.  · 16 авг 2021
Пришлось бы стать очень жесткой, чтобы контролировать эту буйнуную орду сексуально озабоченных мужчин. Даже незнаю , справилась бы я с такой задачей. Проще уйти в подполье, но интереснее ЖИТЬ и попробовать взять власть над мужчинами. Поскольку среди мужчин есть и разумные люди, я бы обратилась с ораторскими речами к толпе, взывая к мудрости и чести. Уважению к женскому... Читать далее
Digital, Media  · 23 мая 2016

Если уж все прям хотят, то из них определенно найдется тот, кто проявляет в мою сторону минимум внимания и ведет себя максимально холодно. Случайно он это делает или специально - не суть.

Вот на него бы выбор и пал, так ведь гораздо интереснее!

Поднимите эту женщину в топ

CG-художник, комиксист, колорист  · 29 мая 2016
Затрудняюсь ответить прямо, но фантазия пустилась в пляс. Для начала я законтачусь (без тел) с каким-нибудь мужиком из шоубизнесса, который организует нам проект, вроде «Дом 2», только с одними мужиками, которые будут строить мне дом, ругаться, конкурировать, подсыпать друг другу слабительные, рвать волосы на голове и прочие штучки. Раз все хотят меня — все согласятся и... Читать далее

Мне кажется, что вот после всего этого они как-то разом перехотят...)

Читаю тут Вас.  · 2 июн 2016

Если меня захочет Майкл Фассбендер, так уж и быть - я выберу его. 
Тут главное не растеряться, когда тебя все захотят. Классных мужиков вокруг действительно много.

Художник  · 23 мая 2016

Ого, ну если вообразить себе абстрактно, чтобы любого прям.....то, вне всяких сомнений, Колин Ферт был бы выбран мной незамедлительно)) 

Уникальное сочетание красивых пропорций лица, идеальной фигуры, безупречных манер и тонкой душевной организации идеально украсят мой досуг и удовлетворят эстетические запросы.))

UI/UX Desing  · 29 мая 2016

М... я пожалуй создам армию из хаерастых сексуальных мужчин и буду их любимым великим вождем. Будет у нас славный путь по Земле-матушке, на протяжении которого мы будем искать наших однополчан. Соберу я армию несусветно сексуальную и помру от счастья. А мои верные воины вечно будут чтить мою светлую память и сохранять мир и красоту на земле. The end.

Вы готовы удовлетворять их сексуальные потребности? Просто интересно.