Какой стиль в одежде девушки наиболее привлекает молодых людей?

ПсихологияОтношения+4
Vera Korotkova
Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 19 окт 2020

Всё зависит от парня. Часто это прямо противоположные мнения. Один мой знакомый имел какие-то фетишные пристрастия: красная помада, каблуки и очки без диоптрий, другой наоборот сказал, что любит простую комфортную одежду на девушке и лучше ходить в кроссовках, чем мучиться на каблуках. Третьему кажется вообще не нравилось ничего из одежды. Один сказал, что мне лучше всего с блондом, другому понравились тёмные волосы. В целом, я люблю экспериментировать со стилем, но ориентируюсь всегда на свои предпочтения. И, опыт говорит, что даже когда совсем забьёшь на весь стиль(как мне сказала бабушка, я одета не ярко, не нарядно(ну, а хули наряжаться..чтобы катиться в метро чз полгорода) и, конечно, коронное-про кости и мужиков..как будто, я прямо жажду, чтобы кто-то бросался, и тем не менее, это случилось. Ну, не бросились, слава богу, но предлагали познакомиться.

Если вопрос чисто для статистики, то усреднив всевозможные предпочтения, это что-то в меру аккуратное и классическое, и в тоже время женственное и соблазнительное, думаю кэжуал, смарт кэжуал с умеренным мейком, естественно уложенные волосы средней длины. Обычно очень трендовые вещи непонятны многим парням.