Какой стиль в одежде девушки наиболее привлекает молодых людей?

64211
25
0
23 мая
13:47
июнь
2016

Считаю себя человеком, причем, совсем не старым. Поэтому отвечу и я.

Из-за повального тренда на "натуральность" стала часто встречать полностью отштампованных барышень:  прямые волосы средней длины, обычно юбки до колена, пастельные тона, макияж "естественный", хотя косметики наносят много, русый цвет волос, вся аккуратненькая и нежная, как цветочек.

Я лишь хочу встречать людей, сохраняющих какое-то своё непревзойденное очарование под натиском индустрии красоты и востребованной "женственности". 

Меня бы больше привлекла "вульгарно" одетая девушка с ярко-красными губами, синими волосами и пр. среди сотен одинаковых "естественных" няш мяшей.

164
11
май
2016

Все зависит от парня, его интересов, культурного уровня и среды, в которой он воспитывался. Я могу высказаться только за свой круг общения. Сейчас очень сильно вырос тренд на "натуральность" девушек. Когда на лице минимум косметики, а одежда простая, удобная, но стильная. Сегодня далеко не каждый юноша будет в восторге от каблуков, мини и поражающего воображение подростков декольте. Замечаю, что все чаще парни обращают внимание на девушек в кроссовках и футболках/кофтах/аккуратных платьях. А вот эти самые каблуки и мини скорее скажут о плохом вкусе девушки, чем привлекут внимание порядочных парней.

138
9
май
2016

Индивидуальность - самый лучший стиль. Терпеть не могу девушек "под копирку". Если ещё и хороший вкус чувствуется в одежде("вкус "-это не тяга к дорогим брендам, это когда сочетание цветов, тканей и  эклектика всякая выглядят целостным и законченным образом), то вообще прекрасно. 

103
1
показать ещё 23 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта