Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему, если ты русский и тебе нравится Украина, ты становишься сразу предателем в глазах соотечественников?

ПолитологияПолитикаУкраина
Михаил Иванов
  · 627
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 мая 2016

Господи, ну что за глупости.

Если в вашем круге все именно так, то скорее всего потому что вы идиот и друзья ваши идиоты. А в целом в обществе люди мыслят не настолько плоско и примитивно.

Пропагандирую Чучхе  · 23 мая 2016

Потому что Российско-Украинские отношения на сегодняшнйи день сильно ухудшились. По телевизору пропоогандируют, что на Укриане все очень очень плохо, потому что там "Европа"и "США" и "бандеровцы", а они для нас враги, опять же, потому что  так пропагандируют по ТВ.

Увлекаюсь чтением и перечтением русской и зарубежной литературной классики (Нет, не из...  · 21 мая 2020
Ничего подобного! В России, среди моих родственников, друзей и знакомых никого нет, кто бы плохо отзывался об Украине. Но то, как ведут себя киевские власти, вызывет абсолютное, принципиальное отторжение. Без помощи "кремлевских пропагандистов". Как, скажем, решить проблему Донбасса для всего мира. Слабо Вам, господин Зеленский, отвести ВСЕ войска из Донбасса и открыть... Читать далее
Дело в том, что большинство людей как в России, так и в Украине ведутся на пропаганду по ТВ, хотя давно стоит понять, что врут и там, и там. А так всё зависит от людей. Я украинка и мне нравится Россия, нравятся люди в этой стране, нравятся многие города. Всякого добра хватает и на моей родине, так что есть за что любить обе страны. У нас тоже есть люди, которые... Читать далее

Как и в России собственно, тебя в шутку назовут бандерой. В основном в шутку.