Почему, если ты русский и тебе нравится Украина, ты становишься сразу предателем в глазах соотечественников?

ПолитологияПолитикаУкраина
Михаил Иванов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 мая 2016

Господи, ну что за глупости.

Если в вашем круге все именно так, то скорее всего потому что вы идиот и друзья ваши идиоты. А в целом в обществе люди мыслят не настолько плоско и примитивно.

Пропагандирую Чучхе  · 23 мая 2016

Потому что Российско-Украинские отношения на сегодняшнйи день сильно ухудшились. По телевизору пропоогандируют, что на Укриане все очень очень плохо, потому что там "Европа"и "США" и "бандеровцы", а они для нас враги, опять же, потому что  так пропагандируют по ТВ.