Почему, если ты русский и тебе нравится Украина, ты становишься сразу предателем в глазах соотечественников?

213
3
0
23 мая
13:24
май
2016

Дело в том, что большинство людей как в России, так и в Украине ведутся на пропаганду по ТВ, хотя давно стоит понять, что врут и там, и там. А так всё зависит от людей. Я украинка и мне нравится Россия, нравятся люди в этой стране, нравятся многие города. Всякого добра хватает и на моей родине, так что есть за что любить обе страны. У нас тоже есть люди, которые бросаются фразами "сепар" и "предатель", когда кто либо говорит что-то положительное о России, но среди молодежи это по большей части переводится в шутку.

14
2
май
2016

Потому что Российско-Украинские отношения на сегодняшнйи день сильно ухудшились. По телевизору пропоогандируют, что на Укриане все очень очень плохо, потому что там "Европа"и "США" и "бандеровцы", а они для нас враги, опять же, потому что  так пропагандируют по ТВ. 

5
0
май
2016

Господи, ну что за глупости.

Если в вашем круге все именно так, то скорее всего потому что вы идиот и друзья ваши идиоты. А в целом в обществе люди мыслят не настолько плоско и примитивно.

-3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта