Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм посмотреть с девушкой, чтобы вечер закончился сексом?

КиноОтношения+2
Николай Серов
  · 33,3 K
Product manager  · 23 мая 2016

Я не помню уже источник, но по результатам исследований советовали смотреть фильмы ужасов, так как они провоцируют выброс кортизола, который при определенных условиях способствует росту либидо.

Красавица, спортсменка, барабанщица, ЛГБТ, сериальный задрот.  · 23 мая 2016

Мне кажется, тут суть вовсе не в фильме, а в ваших с ней взаимоотношениях. 

Если у вас есть искра между вами, то не важно, будет то какой-нибудь ужастик, или фильм про Хатико - сексу быть.

Инженер аппаратных мобильных комплексов  · 26 авг 2016

Фильм "Соблазн" с  Анджелиной Джоли и Антонио Бандересом или "Основной инстинкт". Хорошие фильмы, настраивающие на интим. 

Хотя, если это ваш первый раз подобный выбор может насторожить вашу даму.

Эксперт в области музыки и Канье Уэста  · 25 мая 2016

Любой. Абсолютно любой. Вот честно, секс можно спровоцировать во время просмотра любого фильма. У меня такое было не раз, так что фильм именно для секса - это типичный шаблон. Например, смотрели мы фильм вторую "Матрицу", мне стало скучно и начал приставать к своей девушки. В итоге фильм отошёл на второй план.

Первый
Арт-менеджер  · 23 мая 2016

На мой взгляд, подойдут следующие фильмы:

Любовь (Гаспар Ноэ)

Вики, Кристина, Барселона (Вуди Ален)

Лондон (2005, режиссер Хантер Ричардс)

Близость (Майк Николс)

https://vk.com/club191883010  · 19 февр 2020
Отвечает
Иван Моисеев
Тут нужен тонкий подход и знать несколько производных: на каком этапе ваши отношения и возрастную категорию. В мое время все девченки любили Леонардо Ди Каприо и как следствие, смотрели " Титаник ". Ели девушка вам не доверяет и все еще проверяет отношения ,советую попробовать "Спеши любить"2002г. молодежный фильм про то, как любовь меняет человека про самопожертвование... Читать далее
Вступайте в нашу группу вконтактеПерейти на vk.com/club191883010
Если это ваша девушка, то тут проблем не должно возникнуть. Допустим это ваша подруга, или просто новая пассия. Список фильмов которые возможно помогут закончить вечер сексом: 1. Американский пирог 1,2,3,7 часть 2. Евротур 3. Муравьи в штанах 4. Дом с паранормальными явлениями 5. Соседка + запас хорошего вина. Читать далее
Дом с паранормальными явлениями это в том плане что настолько неинтересно смотреть что согласна на всё? Смотрите... Читать дальше
Первый

посмотрите фильм "мужикам надо давать!" Отличный фильм для первого совместного просмотра!!! С первого кадра намек будет понятен! И удачи всем в любви!!!!!!!!!!!!