Какой фильм посмотреть с девушкой, чтобы вечер закончился сексом?

КиноОтношения+2
Николай Серов
Product manager  · 23 мая 2016

Я не помню уже источник, но по результатам исследований советовали смотреть фильмы ужасов, так как они провоцируют выброс кортизола, который при определенных условиях способствует росту либидо.

Красавица, спортсменка, барабанщица, ЛГБТ, сериальный задрот.  · 23 мая 2016

Мне кажется, тут суть вовсе не в фильме, а в ваших с ней взаимоотношениях.

Если у вас есть искра между вами, то не важно, будет то какой-нибудь ужастик, или фильм про Хатико - сексу быть.

Инженер аппаратных мобильных комплексов  · 26 авг 2016

Фильм "Соблазн" с  Анджелиной Джоли и Антонио Бандересом или "Основной инстинкт". Хорошие фильмы, настраивающие на интим.

Хотя, если это ваш первый раз подобный выбор может насторожить вашу даму.

Эксперт в области музыки и Канье Уэста  · 25 мая 2016

Любой. Абсолютно любой. Вот честно, секс можно спровоцировать во время просмотра любого фильма. У меня такое было не раз, так что фильм именно для секса - это типичный шаблон. Например, смотрели мы фильм вторую "Матрицу", мне стало скучно и начал приставать к своей девушки. В итоге фильм отошёл на второй план.

Арт-менеджер  · 23 мая 2016

На мой взгляд, подойдут следующие фильмы:

Любовь (Гаспар Ноэ)

Вики, Кристина, Барселона (Вуди Ален)

Лондон (2005, режиссер Хантер Ричардс)

Близость (Майк Николс)

https://vk.com/club191883010  · 19 февр 2020
Иван Моисеев