Как начать жить на полную катушку?

ЖизньЛичный опыт
Саша Браус
чат-поддержка  · 23 мая 2016

Ну, кадр из "Достучаться до небес" навевает на ответ в духе "Представь, что тебе нечего терять и сними с себя всякую ответственность за своё «завтра»")

В кино такое, конечно, очень упрощённо показано, реалии пожёстче будут. Но если говорить о российских, например, погодных реалиях, то лето - самый удачный момент для "пробы") Вот тупо даже съездить в соседний город, не озаботившись ночлежкой и возвращением домой.

Ну и краше такая "шальная жизня", конечно, с друзьями/соратниками.

..каких-то я прям "вредных советов" надавала)(

в любом случае, удачи!)