Если все люди пересядут на автомобили Tesla, хватит ли электричества на Земле, чтобы их заряжать?

ТехнологииНаука+2
Андрей Московский
Товарищь докладываю: в данный момент пенсионер- строитель, не спротсмен, морально...  · 27 июл 2020

Конечно хватит, сейчас энергия безумно тратится на разведку, добычу ,трубы,перекачку, оборудование,производство топлива, доставку, заправку, ифраструктуру, компании, персонал, небоскребы , яхты, корпоративы нефтегазовщиков.

чат-поддержка  · 23 мая 2016

Да какое там "все люди", если по сей день добрая половина человечества букашками питается да лопухом подтирается?..(

А к моменту, когда этот вопрос так или иначе разрешится, электромобили, вероятно, уже станут "прошлым веком" - и как ни крути, одновременно всё население планеты не будет чем-то одним пользоваться;/