что делать,чтобы перестала грызть совесть.Я транжира купила дофига книг,понимаю ,что их реально много/деньги зарабатываю не я.можно и в библ. взять.(мне 16)

ПсихологияОбщество+4
Maria Grigoryan
Почти лингвист, неравнодушный читатель и любитель заблудиться в первопрестольной  · 23 мая 2016

Ну это же книги, а не сигареты или алкоголь! И даже не шоколад. Книги можно рассматривать, в каком-то смысле, как долгосрочную инвестицию, ведь их всегда можно одалживать почитать