Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

что делать,чтобы перестала грызть совесть.Я транжира купила дофига книг,понимаю ,что их реально много/деньги зарабатываю не я.можно и в библ. взять.(мне 16)

ПсихологияОбщество+4
Maria Grigoryan
  · 454
Почти лингвист, неравнодушный читатель и любитель заблудиться в первопрестольной  · 23 мая 2016

Ну это же книги, а не сигареты или алкоголь! И даже не шоколад. Книги можно рассматривать, в каком-то смысле, как долгосрочную инвестицию, ведь их всегда можно одалживать почитать

Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 23 мая 2016
Подумайте о том, что вы отнесли деньги авторам книг, которые вам понравились, поддержали их финансово. Ведь они этим зарабатывают, и чем больше люди покупают эти книги, тем больше эти писатели уверены в своей востребованности, тем больше издательства готовы с ними сотрудничать, печатать их труды. Деньги приходят и уходят, не корите себя. Старайтесь быть честной и... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 23 мая 2016

Прочитать их) Эдакий челлендж. В результате, и совесть грызть не будет, и время неплохо проведете. А после прочтения можно обменяться с подругами на другие интересные книги.

Студентка, будущий программист  · 23 мая 2016
Если для Вас в книге главное - содержание, а не запах и шуршание страниц, то советую приобрести электронную книгу. Сейчас они не такие уж дорогие, да и если читаете много - покупка окупится быстро. Для меня это оказалось настоящим спасением: электронная книга выигрывает и в цене, и в удобстве (скажем, в путешествии всегда с собой целая библиотека, да и держать ее... Читать далее