Почему большинство мужчин не бреет волосы на ногах, подмышками и в интимных местах?

МедицинаОбщество+6
jane
Интернет-маркетолог, прости господи.  · 1 сент 2016

Потому что это дорого и долго. Чтобы сбрить весь лес на теле мужчины маленького розового станочка будет маловато. Я однажды проспорил подруге бритье ног. На каждую ногу ушло по одной бритве и четверть балона пены. Станки всячески отказывались продолжать пилить. Если охватить всю площадь ворса, то нужен как минимум комплект. Это при том что я далеко не волосатый человек. Хотя как по мне бритые подмышки и ровная стрижка в интимной зоне у мужчины уже мастхэв.

вы одноразовыми станками брили?

Курю разные марки сигарет и радуюсь жизни.  · 17 янв 2017

Ноги и руки это определённо святые места до тех пор, пока ты не начнешь бить на них татуировки. После этого, хочешь не хочешь но придется.

Подмышки и интимные места ну мастхэв брить просто, так как запах отнюдь не из приятных.

Имхо, разумеется.

Человек,мизантроп, интроверт. Глаза голубые  · 21 февр 2017

Присоединюсь ко всем постав выше. Это долго, дорого и нецелесообразно. Но я брился один раз полностью, когда занимался плаванием и перед соревнованиями вся команда брилась. Было весело, а потом очень колюче)

я не говорю, про подмышки и паховую область, там творите что хотите)

на самом деле, все очень просто: их не стесняются просто. Но при этом каждый парень, который следит за гигиеной, бреется в интимных местах и под подмышками.