Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему большинство мужчин не бреет волосы на ногах, подмышками и в интимных местах?

МедицинаОбщество+6
jane
  · 139,3 K
Интернет-маркетолог, прости господи.  · 1 сент 2016

Потому что это дорого и долго. Чтобы сбрить весь лес на теле мужчины маленького розового станочка будет маловато. Я однажды проспорил подруге бритье ног. На каждую ногу ушло по одной бритве и четверть балона пены. Станки всячески отказывались продолжать пилить. Если охватить всю площадь ворса, то нужен как минимум комплект. Это при том что я далеко не волосатый человек. Хотя как по мне бритые подмышки и ровная стрижка в интимной зоне у мужчины уже мастхэв.

вы одноразовыми станками брили?

Курю разные марки сигарет и радуюсь жизни.  · 17 янв 2017

Ноги и руки это определённо святые места до тех пор, пока ты не начнешь бить на них татуировки. После этого, хочешь не хочешь но придется. 

Подмышки и интимные места ну мастхэв брить просто, так как запах отнюдь не из приятных. 

Имхо, разумеется.

не совсем понял насчет татуировок. Ну вот ты побрил руки для мастей, набил. Дальше бреешь что бы татуировки не... Читать дальше
Человек,мизантроп, интроверт. Глаза голубые  · 21 февр 2017

Присоединюсь ко всем постав выше. Это долго, дорого и нецелесообразно. Но я брился один раз полностью, когда занимался плаванием и перед соревнованиями вся команда брилась. Было весело, а потом очень колюче) 

я не говорю, про подмышки и паховую область, там творите что хотите)

на самом деле, все очень просто: их не стесняются просто. Но при этом каждый парень, который следит за гигиеной, бреется в интимных местах и под подмышками.

Студент,волонтер,диванный философ, любитель железных дорог  · 19 нояб 2016
Если у мужчины богатая растительность на теле, то бритье превратиться в долгую пытку. Ибо: а) Долго. На бритье уйдёт одной части тела уйдет в 2-3 раза больше времени чем у женщины. Волос то жеще.. б)Много. У некоторых мужчин растительность есть и на спине. Гладко выбритый,но с порослью на спине,мужчина будет породией на ежа :D (вытекает из а и б) - в) Дорого. На одно... Читать далее

о как выгодно обезьянки выкрутились

Любитель многого.   · 18 сент 2020

А это требование? Во всяком случае, не со стороны культуры. Гигиены и быта. Было бы странным другое, если бы мужчины занимались тем, что им не предписано. Обществом, женщинами. Правилами хорошего тона.

Чтобы сбрить все это уйдет ооочень много сил и потом до гладкости все это конечно не доведешь и отрастет быстро. Потом если например выбрить мне интим место, а вокруг будут волосы, то выглядит это не оч, ибо представьте, что в зоне паха все выбрито, а вокруг этой зоны волосы (тк волосы растут у нас и на животе, и на ногах, и так сказать на попе). В общем, это и... Читать далее

Странно, я думала ноги брить мужчина уж точно не обязан, если там не великая растительность конечно. И вообще мужик никому ничего не обязан, что за глупый вопрос?

Люблю Россию - свою Родину. Презираю либералов, национал-предателей и русофобов.  · 16 мая 2018

А на ногах зачем брить? В интимной зоне и подмышках брею и можно брить другим, лично я подумываю об эпиляции зоны спины и шеи ещё. А вообще всё зависит от индивидуальных представлений о мужской красоте. Мужик должен быть с волосами, отличатся от баб.

Мужыг должан бэть с волосаме, неотличатся от обезьян (бред конечно же)

Я большой и волосатый, люблю больших и волосатых. Если я побреюсь, то не буду нравится другим большим и волосатым и другие большие и волосатые удалят с себя такой чудесный фетиш.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.