Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки называют парня "хорошим, милым, славным", но не хотят вступать с ним в отношения? Что таким парням следует делать?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Дмитрий Григорьев
  · 32,6 K
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 30 сент 2020

Да, причин много, почему девушка не соглашается с вами на интим. Одна из причин не в вас, а в девушке. Сексуальность девушки еще спит. Девушка для отношений не созрела, значит ей интим пока не интересен.

Нутрициолог&создатель продуктов   · 22 мая 2016
Потому что для отношений мало, чтобы парень был хорошим, милым и славным. Для отношений в первую очередь нужна искра, то есть человек чем-то должен зацепить, понравится, выделиться из всех остальных потенциальных партнеров и желающих. Конечно, это может быть и милая внешность, но также и талант, ум, душевные качества, отношение к людям и прочее прочее.  Никто не будет... Читать далее

Полностью разделяю!

подростковый психолог  · 10 дек 2020

Девушка таким образом не хочет обидеть парня, вот и весь секрет. Даже если она и говорит "ты очень добрый, милый, славный", она не всегда так считает ахахах

Ничего я не хочу рассказать  · 9 июн 2022
Очевидно, что нужно стать полной противоположностью данных характеристик. После этого никакая девушка вас уже так не сможет назвать, а значит дела попрут в гору👍👍👍
Первый
Студент. Учусь на юридическом факультете, приятно познакомиться))   · 18 нояб 2021
Бред. А если этой девушке 28, тоже не созрела? Да там уже скорее перезрела(это сарказм и ирония если что). Просто сексуально не влечёте конкретно ее, бежать от такой, ничем хорошим не кончится. А дружба бессмысленна. Вы будете себя чувствовать не комфортно: вы ее будете хотеть, а она будет хотеть вас использовать как случай удобный подвернется. Более того, как только... Читать далее
Журналист, копирайтер  · 23 мая 2016
Как по мне, "хороший, милый, славный, но..." - это худшее, что можно услышать от потенциального партнера. Пожалуй, даже хуже, чем "свят-свят-свят с таким связаться".  Суть в том, что выдача этих характеристик - это такой утешительный приз, стремление сгладить невозможность ответить взаимностью.  Что делать? Оглянуться вокруг и найти кого-нибудь другого. Будь вы ходячим... Читать далее

Я бы плюсанул ваш ответ ещё больше!

Этот персонаж  · 18 дек 2017
Столько всего написали в ответах выше, хотя истина проста: девушка вас не хочет. Она не представляет вас в качестве своего сексуального партнёра. Но она понимает, что вы, возможно, интересный собеседник и хороший товарищ. Вы можете оказать поддержку в трудную минуту, рассмешить или рассказать что-то интересное. Поэтому она хочет оставить вас в своём обществе, называя... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 23 мая 2016
Чтобы полюбить человека - нужно немного больше, чем простые личностные качества этого человека. Ну хороший он, и что? Некоторые люди очень трепетно относятся к своим друзьям, говорят, что любят их, но как друзей, а не как того, с кем бы хотели начать отношения. У меня был такой период, я кидала во "френдзону", меня туда кидали. И я, почему-то, все нормально... Читать далее
Творческая натура  · 12 мар 2017
Когда девушки так говорят, они имеют ввиду, что он хороший человек. Вероятно, они относятся как к другу. Отношения предполагают всё же любовные чувства. Любовные чувства подразумевают под собой в том числе и физические желания близости. Если этого нет, желаний, то парень будет хорошим, милым и славным, как друг. То есть хорошее душевное отношение, но отсутствует... Читать далее

То есть надо искать независимо

анонимус  · 4 дек 2017
Вспомнить, что он мужик, и что женское либидо не отвечает на "милоту", когда за ней не стоит сильный мужской характер. Второе, что нужно сделать - это взять себя в руки и распрощаться с той зазнобой, в присутствии которой этот "славный" превращается в тряпочку, взяться за мозги и начать работать над собой. Есть много "козырей", которые используют люди, чтобы привлечь про... Читать далее