Почему девушки называют парня "хорошим, милым, славным", но не хотят вступать с ним в отношения? Что таким парням следует делать?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Дмитрий Григорьев
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 30 сент 2020

Да, причин много, почему девушка не соглашается с вами на интим. Одна из причин не в вас, а в девушке. Сексуальность девушки еще спит. Девушка для отношений не созрела, значит ей интим пока не интересен.