Какова ценность высшего образования в России относительно западных стран?

ОбществоОбразование+4
Андрей Д.
не уверен  · 22 мая 2016

По рассказам нашего учителя по информатике, когда он проходил стажировку в компании Microsoft, офис находился в США, российское высшее образование там не учитывают. Как он сказал "проще выкинуть". В компании так сказать, его переучили, и выдали удостоверение. Теперь он везде может устроиться по нему, не прикрепляя диплом о высшем образовании.