Зачем наше государство поддерживает православную церковь?

ОбществоИстория+5
Андрей Д.
Продажи, маркетинг, e-commerce, техническая безопасность, болтология, психология...  · 22 мая 2016

Церковь - это мощный инструмент управления обществом, а государству сейчас очень важно, чтобы общество не задумывались "а куда мы идем?" в своей основной массе. Поэтому, чем тяжелее жизнь - тем сильнее надо убеждать людей не искать истину, а довериться рулевым.

А православие - самая популярная идея на территории нашей страны.