Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вас пригласили на аудиенцию к Путину, одно условие: один вопрос и он отвечает на него честно. Что вы спросите?

ПолитологияПолитика+2
Max A.
  · 35,2 K
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 4 дек 2020  ·
id

Хороший вопрос! Спросила бы просто- "Ради чего он президент ? Какие сокровенные цели преследует и каков его план на ближайшие 10 лет" ? Правильно ли я понимаю что его "кнопка"-тщеславие и он не может действовать целиком и полностью по своей собственной воле ?

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Домашний философ  · 23 мая 2016

Куда деваются утки в Центральном парке, когда пруд замерзает? Я не могу  себе представить, куда деваются утки, когда пруд покрывается льдом и промерзает насквозь. Может быть, подъезжает грузовик и увозит их куда-нибудь в зоопарк? А может, они просто улетают?

Улетают. Эти утки местные, прикормленные, поэтому улетают недалеко. Есть у них любимое местечко на Томи... А... Читать дальше
юрист, занимаюсь писательством.  · 8 нояб 2020

Честно он может ответить, возможно. на один из таких вопросов: "Что вы сегодня ели, как вам спалось, где вы живёте, что на вас одето, какая погода за окном?"

Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 28 янв 2021
Если аудиенция, значит наш разговор не записывается. Я бы спросил, когда его друзья олигархи наворуются и он будет делать что то для страны, а не для них? Все прибыли от газа, нефти когда будут в бюджет идти, это десятки трлн в год, можно реально мощную экономику строить, адекватно сферы все поднимать, включая заработную плату, ну что сложного то. Ну наворовали себе... Читать далее
Увлекаюсь христианством, меня интересуют такие темы как психология и философия.  · 12 дек 2020

Я спрошу верит ли он в эпидемию короновируса на всей планете или это такая общемировая ролевая игра, типа: кто лучше сможет ограничить и унизить свой народ

Владимир Владимирович, почему Вы - гарант Конституции - не пресекаете правовой беспредел, процветающий махровым цветом в стране? Все постановления как федеральных, так и региональных властей должны опираться на статьи Конституции, хотя на деле так происходит далеко не всегда. Взять хотя бы историю с индексацией пенсии работающим пенсионерам. Все юристы говорят, что это... Читать далее