Вас пригласили на аудиенцию к Путину, одно условие: один вопрос и он отвечает на него честно. Что вы спросите?

ПолитологияПолитика+2
Max A.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 4 дек 2020  ·
id

Хороший вопрос! Спросила бы просто- "Ради чего он президент ? Какие сокровенные цели преследует и каков его план на ближайшие 10 лет" ? Правильно ли я понимаю что его "кнопка"-тщеславие и он не может действовать целиком и полностью по своей собственной воле ?

Домашний философ  · 23 мая 2016

Куда деваются утки в Центральном парке, когда пруд замерзает? Я не могу  себе представить, куда деваются утки, когда пруд покрывается льдом и промерзает насквозь. Может быть, подъезжает грузовик и увозит их куда-нибудь в зоопарк? А может, они просто улетают?

юрист, занимаюсь писательством.  · 8 нояб 2020

Честно он может ответить, возможно. на один из таких вопросов: "Что вы сегодня ели, как вам спалось, где вы живёте, что на вас одето, какая погода за окном?"